Проект «Дороже кубка» почетный значок победителя конкурса христианских сайтов Сайт христианской церкви Любовь Божья !     Сайт женского футзального клуба Беличанка     Сайт женского футзального клуба Лагуна УОР

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Важные победы Лагуны-УОР
00:50
Важные победы Лагуны-УОР
29-30 ноября в г.Пенза Лагуна-УОР сыграла свои самые важные матчи, которые помогли ей активно включиться в гонку за медали.

Пензенская «Лагуна-УОР» разгромила лидера чемпионата Высшей лиги. До игры в Пензе мини-футболистки питерской «Авроры» в турнире не проигрывали ни разу.
Начался успешный отрезок встречи с дубля Юлии Титовой в конце первого и начале второго таймов. На некоторое время гостьи перехватили инициативу и сумели сократить отставание, но пензенская команда перешла в контрнаступление и заставила защитниц ошибиться.
Бразильянка Габи срезала мяч в собственные ворота - 3:1 в нашу пользу. Впрочем, вскоре течение поединка было прервано еще одним неприятным для наших девушек моментом - с поля удалили Павлину Бородину.
Концовку матча пензенская дружина провела вдохновенно. Алина Горобец сделала дубль и увеличила преимущество до крупного - 5:1. А на последних минутах Оксана Пегова сотворила гол из ничего, обыграв всю команду соперниц - 6:1.
Таким образом, «Лагуна-УОР» нанесла первое поражение лидеру чемпионата. Тем не менее питерская команда по-прежнему имеет ощутимое преимущество по набранным очкам.